Posted 27 марта 2013,, 13:45

Published 27 марта 2013,, 13:45

Modified 31 марта, 20:03

Updated 31 марта, 20:03

У Саакашвили обнаружили "политическую импотенцию"

27 марта 2013, 13:45

ТБИЛИСИ, 27 марта. Единое национальное движение ничего не делает для коабитации (сожительства, сосуществования). Об этом заявил советник председателя наблюдательного совета Грузинской железной дороги Гия Хухашвили, упрекнув лидера ЕНД, президент Грузии Михаила Саакашвили в "политической импотенции".

«Национальное движение ничего не делает для того, чтобы реально сплотить общество. Напротив, оно становится все более и более агрессивным, что вызывает адекватную реакцию другой стороны. Его бескомпромиссность абсолютно не понятна и ставит партию перед серьезными рисками", - сказал Хухашвили, передает "Грузия Online".

По его словам, последние действия Саакашвили окончательно убедили его в том, что "он подлинный грузин".

"Постараюсь объяснить, что я имею ввиду: то, что с ним происходит, я бы назвал политической импотенцией. Когда человек переходит в фазу, когда он чего-то не может, именно тогда пытается предстать настоящим мужчиной. Приблизительно и он так себя в едет: пытается языком делать то, что не может делать реально. Это тот абсурд, в котором сегодня находится Национальное движение", - сказал Хухашвили.

Напомним, что 25 марта парламент Грузии в третьем, окончательном чтении принял конституционные поправки, которые ограничивают право президента единолично назначать и распускать парламент. 27 марта президент Грузии Михаил Саакашвили подписал эти поправки.