Гражданка Грузии продавала израильтянину порноролики с участием малолетней дочери
ТБИЛИСИ, 11 апреля. В Грузии при содействии спецслужб США и Австралии была выявлена грузинская гражданка, заставлявшая собственную 11-летнюю дочь сниматься для порнороликов. Об этом сообщила глава пресс-службы МВД Грузии Нино Гиоргобиани.
Как выяснилось, мать продавала порнографические ролики и фотографии с изображением обнаженной дочки гражданину Израиля, который размещал их в порносети в Интернете.
Гиоргобиани отметила, что в ходе совместных действии правоохранительных органов Грузии, США, Израиля и Австралии, 45-летняя мать девочки была задержана.
В тот же день, сообщает "Грузия Online", была задержан гражданин Израиля, 50-летний мужчина, который ранее бежал из тюрьмы. Спецслужбы сотрудничали для выявления преступной группы в течение трех месяцев.
Следствие установило, что девочку эксплуатировали в течение двух лет. Сейчас она проходит курс реабилитации.
Задержанной в Грузии матери грозит тюрьма от 8 до 12 лет, если ее вина будет доказана в суде.