Posted 11 мая 2016,, 12:59

Published 11 мая 2016,, 12:59

Modified 31 марта, 03:23

Updated 31 марта, 03:23

Житель США случайно подстрелил себя, но заметил ранение лишь спустя три дня

11 мая 2016, 12:59

Житель города американского Делтона (штат Флорида) Майкл Бливинс случайно выстрелил в себя из пистолета, но заметил это не сразу. Он обратил внимание на ранение только через три дня.

По словам 37-летнего Бливинса, он чистил и перезаряжал револьвер у себя дома, держа оружие у груди — чтобы собака не достала до него. Когда мужчина попытался встать, он почувствовал резкую боль, от которой ему свело спину, и он упал лицом вперед, передает news-journalonline.com.

Во время падения Блевинс услышал выстрел из пистолета, а затем ударился лицом об угол стеклянного столика. Он не почувствовал боли от пулевого ранения, обратив внимание только на порезанную бровь. Не исключено, что болевые ощущения были притуплены из-за обезболивающих, которые он принимает из-за старой травмы спины.

Мужчина был одет в черную рубашку с длинным рукавом, поэтому не заметил раны на левой руке. Спустя два дня он переоделся в светло-коричневую рубашку, и только тогда обнаружил кровавые разводы. Сняв рубашку, он нашел на руке входное и выходное отверстия. Рана слегка кровоточила.

Врачи, к которым обратился Бливинс, вызвали полицию.