Posted 21 декабря 2016,, 08:52

Published 21 декабря 2016,, 08:52

Modified 31 марта, 00:48

Updated 31 марта, 00:48

Россиянке, пострадавшей в ДТП в Таиланде, срочно потребовалась операция

21 декабря 2016, 08:52

Пострадавшей в ДТП на юге Таиланда россиянке срочно потребовалась операция. Об этом сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Владимир Соснов, передает ТАСС.

По его словам, девушку доставили в больницу с переломом носа, однако позднее выяснилось, что у нее произошел разрыв печени. «Женщину, о которой мы пока знаем только, что ее зовут Надежда, готовят к срочной операции», — цитирует дипломата РИА Новости.

Ранее представитель консульства сообщил, что правоохранительные органы Таиланда установили личности двух погибших в ДТП на юге страны. Ими оказались граждане Франции и Филиппин, данных о погибших россиянах пока нет.

«Опознаны двое из трех погибших — гражданка Филиппин и гражданин Франции. Личность еще одного мужчины остается пока не установленной», — сказал дипломат.

О ДТП на юге королевства сообщила интернет-газета Phuket News. По данным издания, три иностранных туриста, в том числе двое россиян, погибли на юге Таиланда в ДТП с микроавтобусом, который на большой скорости врезался в жилой дом у обочины трассы в провинции Пханга.