Modified 31 марта, 00:00

Updated 31 марта, 00:00

«Ростов» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед»

9 марта 2017, 22:31

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы между командами «Ростов» и «Манчестер Юнайтед» завершился со счетом 1:1. На 35-й минуте полузащитник «МЮ» Генрих Мхитарян открыл счет, а во втором тайме нападающий ростовчан Александр Бухаров сравнял счет.

«Манчестер Юнайтед» поблагодарил ростовских болельщиков и донскую команду за гостеприимство и теплый прием оказанный фанатам «красных дьяволов». Сообщение опубликовано в официальном Twitter английской команды.

«Большое спасибо ФК „Ростов“ и их сторонникам за столь теплый прием», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что главный тренер футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью был недоволен футбольным полем на ростовском стадионе «Олимп-2».

«Мне трудно поверить, что мы будем играть на таком поле завтра, если это вообще можно назвать полем», - говорил он.

Ответная встреча пройдет через неделю в Манчестере. В ней российскую команду устроит любой победный счет, а также любая результативная ничья, но не менее 2:2.