Posted 29 мая 2017,, 12:59

Published 29 мая 2017,, 12:59

Modified 30 марта, 23:09

Updated 30 марта, 23:09

Светлану Лободу после срыва концерта в Одессе позвали выступать в Донецк

29 мая 2017, 12:59

Светлану Лободу после срыва концерта в одесском клубе «Ибица» пригласили выступить в Донецке. Соответствующее видеообращение опубликовал в YouTube журналист Константин Долгов.

«Привет, Света! Видел, как украинские патриоты пытались сегодня сорвать твой концерт в Одессе. Ну вот не хотели они, чтобы одесситы увидели так сказать воочию твои глаза. Пришли со всякими плакатами, оскорбляли тебя всячески, в зраде обвиняли и даже ватой тебя назвали. Да-да, тебя — ватой!» — иронизирует Долгов.

Затем он продолжил: «Нравится тебе такое Света? Думаю, что нет. Но ты уже попала в зону риска. Это надо признать! А потому, знаешь, Света, бояться больше не имеет смысла… Приезжай к нам в Донецк, мы соберем на площади 100 тыс. человек и вместе споем наши любимые песни».

Напомним, ранее продюсер певицы заявила, что концерт Лободы, который должен был состояться в Одессе в воскресенье, 28 мая, был отменен по соображениям безопасности зрителей и исполнительницы: пикетчики начали забрасывать зрителей горящими петардами и дымовыми шашками. После в полицию поступили сообщения о минировании здания, где должен был состояться концерт.