Posted 3 июля 2017,, 14:40

Published 3 июля 2017,, 14:40

Modified 30 марта, 22:49

Updated 30 марта, 22:49

СМИ удивились реакции публики во время исполнения гимна Украины на матче по боксу в Москве

3 июля 2017, 14:40

В Москве перед началом титульного боя между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Андреем Руденко по традиции были исполнены национальные гимны. Во время исполнения украинского гимна практически весь зал встал, сообщает российское издание Sports.ru.

Андрей Рябинский, промоутер россиянина Поветкина и организатор боя, рассказал о мерах безопасности, которые были предприняты перед поединком.

«Мы сделали абсолютно все для того, чтобы это была дружественная встреча. У нас была усиленная охрана, дополнительная служба безопасности, чтобы не было каких-то дурацких провокаций, чтобы не было возможности взвинтить политическую ситуацию», — сказал Рябинский.

В свою очередь, Владислав Елисеев, представитель команды украинца Андрея Руденко, рассказал об атмосфере до и во время боя.

«Все было в порядке, спасибо организаторам. Нас хорошо встретили, все пожелания удовлетворяли. Был прекрасный прием, плюс большое спасибо публике. Все было хорошо, никакой неприязни к себе мы не чувствовали. Все было на высшем уровне», — сказал Елисеев.

Напомним, в субботу вечером в Москве в поединке россиянина Поветкина и украинца Руденко победа досталась Поветкину по решению судей. При этом украинский боксер в самом начале встречи получил травму, но все же сумел завершить поединок.