Posted 2 августа 2017,, 11:30

Published 2 августа 2017,, 11:30

Modified 31 января, 16:17

Updated 31 января, 16:17

Украинские радикалы готовятся снова сорвать концерт Светланы Лободы в Одессе

2 августа 2017, 11:30

Радикальные активисты готовятся в очередной раз сорвать концерт певицы Светланы Лободы в Одессе. Об этом сообщают украинские «Вести».

В соцсетях уже появился анонс мероприятия по срыву концерта. Претензии активистов к артистке те же: они отмечают, что неоднократные концерты Лободы в России, а также участие в российских телепрограммах и фестивалях, делают ее «инструментом пропаганды».

Кроме того, радикалы недовольны тем, что певица стала ведущей российской музыкальной премии и вручила награду клипу, который был снят в Крыму (Светлана вела мероприятие канала РУ-ТВ).

Активисты призывают своих сторонников прийти 3 сентября на футбольный стадион «Черноморец» в Одессе, где будет проходить концерт Лободы. Отметим, что на сайте певицы этот концерт не значится.

Напомним, что в мае радикалы уже сорвали выступление Светланы Лободы в Одессе. У клуба, где должен был пройти концерт, собрались активисты, которые бросали петарды под ноги желающим попасть на мероприятие. Также в местную полицию поступило сообщение о минировании здания, из-за чего организаторы решили отменить выступление.