Posted 31 августа 2017,, 01:44

Published 31 августа 2017,, 01:44

Modified 30 марта, 22:17

Updated 30 марта, 22:17

В Калифорнии неизвестный обстрелял полицейских

31 августа 2017, 01:44

В США в городе Сакраменто неизвестный, вооруженный автоматическим оружием обстрелял полицейских. В результате был убит один сотрудник правоохранительных органов, двое ранены, передает CBS Sacramento.

Инцидент произошел в одном из отелей города, Ramada Inn. Полицейские занимались поиском угнанной машины. Пропавший автомобиль был найден на стоянке отеля. Две находившиеся в нем женщины попытались скрыться от патрульных, однако их удалось задержать.

Когда полицейские попытались проникнуть в сам отель, где, предположительно, находился сообщник угонщиков, по ним начали стрелять.Подозреваемый, находившийся в одном из номеров, открыл огонь из «мощной винтовки». После этого он выбежал на балкон и стал стрелять по полицейским, находившимся вокруг здания.

После перестрелки, в результате которой мужчина был ранен, полиции удалось его задержать. Отель был окружен. Как предполагают в полиции, в нем могут находиться еще несколько подозреваемых в причастности к преступлению. Как сообщает Business Insider со ссылкой на представителя властей, в операции задействованы более ста полицейских.