Posted 26 ноября 2017,, 13:45

Published 26 ноября 2017,, 13:45

Modified 31 января, 17:37

Updated 31 января, 17:37

Итальянец десять лет держал в сексуальном рабстве гражданку Румынии

26 ноября 2017, 13:45

В Италии задержан 52-летний мужчина, который в течение десяти лет удерживал в сексуальном рабстве женщину из Румынии. Как сообщает La Corriere Della Sera, за время своего заточения румынка родила от мучителя мальчика и девочку.

По данным издания, освободить женщину удалось случайно, когда полицейские во время обычного рейда по улицам обратили внимание на прохожего, который вел за собой грязного и истощенного мальчика. Стражи порядка остановили мужчину и решили проверить, в каких условиях живет ребенок. Они приехали по указанному адресу, однако для проведения обыска патрульным пришлось надеть защитные маски, так как из помещения исходил страшный запах. Он исходил из подвала, где без света и канализации к железной кровати была прикована 29-летняя женщина. Рядом с ней находилась трехлетняя девочка.

Стражи порядка узнали, что женщина приехала из Румынии и в течение какого-то времени помогала по хозяйству жене своего мучителя. Но после смерти хозяйки вдовец запер 19-летнюю девушку в подвале и использовал в качестве сексуальной рабыни в течение последующих десяти лет. За время своего заключения румынка родила мальчика и девочку.

Насильник был взят под стражу. Потерпевшую с детьми взяли под опеку социальные службы.