Posted 29 декабря 2017,, 10:39

Published 29 декабря 2017,, 10:39

Modified 31 января, 18:01

Updated 31 января, 18:01

Украинский астролог допустил, что лидер «Океана Ельзи» станет президентом

29 декабря 2017, 10:39

Известный на Украине астролог Влад Росс заявил, что у лидера группы «Океан Ельзи» Святослава Вакарчука есть шанс стать президентом страны, чего нельзя сказать о шоумене и актере Владимере Зеленском. Об этом сообщает «Главред».

«Мой давний прогноз говорит о том, что лучшим президентом для Украины будет телец. Этот прогноз составлялся еще задолго, когда вообще заговорили о такой теоретической возможности (президентства Вакарчука — „Росбалт“). Вакарчук по знаку Зодиака и является тельцом. Плюс — его имя можно воспринимать как „святой Слава“. А еще и Белая Луна у него находится в знаке Украины, то есть тоже в тельце — это ангел-хранитель для нашей страны», — рассуждает астролог.

По его мнению, лидер «Океана Ельзи» хорошо подходит на роль главы государства.

«У него Луна в соединении с Сатурном и Венерой в зодиакальном знаке рака, что значит, что он всегда связан с родиной, и он может быть очень важной персоной в своей стране. Все это может быть показателем не то чтобы политического гения, но человека, который способен управлять и вести за собой других людей. Поэтому из этих двух кандидатур Вакарчук более благоприятен», — пояснил астролог.

Что же касается Зеленского, он, по мнению Росса, — «всего лишь шоумен и никогда не станет президентом».

Отметим, в ноябре были опубликованы результаты социологического исследования, согласно которым Вакарчук вошел в тройку наиболее популярных кандидатов в президенты. Он уступил только действующему президенту Украины Петру Порошенко и лидеру «Батькивщины» Юлии Тимошенко. Иследование провели социологи из компаний SOCIS, Киевского международного института социологии и Центра Разумкова.