Posted 19 февраля 2018,, 08:57

Published 19 февраля 2018,, 08:57

Modified 31 января, 18:32

Updated 31 января, 18:32

Пасечник решил поучаствовать в выборах главы ЛНР

19 февраля 2018, 08:57

Исполняющий обязанности главы самопровозглашенный Луганской народной республики Леонид Пасечник планирует принять участие в «президентских» выборах в ЛНР осенью этого года.

Об этом он объявил во время третьего общереспубликанского съезда общественного движения«Мир Луганщине», председателем которого является.

«Я относительно недавно приступил к исполнению обязанностей главы и на мне уже сейчас лежит большая ответственность. Но впереди предстоит много работы, которая требует немало сил и времени, а я не из тех, кто бросает дела и останавливается на полпути. Поэтому я с ответственностью заявляю, что намерен принять участие в осенних выборах в качестве кандидата на пост главы Луганской народной республики, чтобы в полной мере выполнить поставленные перед нами задачи», — цитирует Пасечника «Луганский информационный центр».

Напомним, Пасечник начал исполнять обязанности главы ЛНР в конце ноября 2017 года, после того как пост лидера республики покинул Игорь Плотницкий. Ранее Пасечник возглавлял министерство госбезопасности ЛНР.