Posted 6 марта 2018,, 08:44

Published 6 марта 2018,, 08:44

Modified 31 января, 18:42

Updated 31 января, 18:42

Жан Рено приехал в Закарпатье и заговорил по-украински

6 марта 2018, 08:44

Известный французский актер Жан Рено приехал в Закарпатскую область Украины, где проходят съемки фильма «Последний шаг», сообщает Mukachevo.net.

Он поселился в крупнейшем отеле села Синевирская Поляна, расположенном вблизи озера. Менеджер отеля Константин Филипп рассказал, что актер уже научился здороваться с ним по-украински.

«Когда Рено видит меня, то издали машет рукой. Говорил сначала на английском „хеллоу“, а теперь уже на украинском „добрий день“. Да-да! А еще выучил наше „дякую“ („спасибо“ — „Росбалт“). Очень красиво у него это получается. А мне немного странно, когда звезда такого уровня со мной так приветливо здоровается. Честно», — заявил сотрудник отеля.

По его словам, актер ведет себя очень вежливо.

«На следующий же день после поселения Жан Рено попросил вынести из комнаты часы. Но попросил очень вежливо и много раз извинился за такую просьбу. Объяснил, что он очень уставший, а часы тикают и мешает ему спать», — отметил Филипп.

По информации портала, в первые пять дней в Карпатах актер не выходил за территорию отеля и попросил его не фотографировать. При этом он пообещал, что перед отъездом устроит фотосессию со всеми желающими и даст автограф всем, кто попросит.