Posted 21 мая 2018,, 16:40

Published 21 мая 2018,, 16:40

Modified 30 марта, 19:48

Updated 30 марта, 19:48

Пашинян объявил о скором обновлении состава губернаторов Армении

21 мая 2018, 16:40
Что касается возможности смены руководителей Специальной следственной службы и Следственного комитета, то, по словам премьера, здесь есть законодательные проблемы.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что состав губернаторов Армении полностью изменится. Арменпресс уточняет, что Пашинян заявил об этом в беседе с журналистами после церемонии присяги членов кабинета.

«Думаю, состав губернаторов полностью изменится», — сказал Пашинян.

Что касается возможности смены руководителей Специальной следственной службы и Следственного комитета, то, по словам Пашиняна, в этом отношении есть законодательные проблемы.

«Мы рассмотрим эти вопросы в контексте закона», — сказал Пашинян.

Он также добавил, что проведение досрочных выборов продолжает оставаться важным вопросом повестки нового правительства. «Но это не означает, что это единственный вопрос, который мы должны решить», — сказал премьер-министр.

Как подчеркнул Пашинян, у правительства есть и будет долгосрочный план, и одно другому мешать не будет. «Наконец, это правительство также примет участие в досрочных выборах. Вопрос в том, в каком формате он будет участвовать», — сказал Пашинян.