Posted 25 июня 2018,, 21:39

Published 25 июня 2018,, 21:39

Modified 31 января, 19:57

Updated 31 января, 19:57

Пресс-секретарь Трампа назвала неприемлемыми призывы к бойкоту сторонников президента США

25 июня 2018, 21:39
Пресс-секретарь Дональда Трампа Сара Сандерс назвала призывы к бойкоту сторонников президента США неприемлемыми, передает РИА Новости.
Заявление прозвучало после того, как Сандерс выгнали из ресторана на минувших выходных вместе с ее семьей. Хозяйка ресторана мотивировала это тем, что Сандерс работает на Трампа.
«Меня попросили уйти, потому что я работаю на президента Трампа. Мы имеем право на разногласия, но мы должны иметь возможность высказываться свободно и без опасений. Некоторые решили призывать к ненависти и вандализму против ресторана, откуда меня попросили уйти. Голливудский актер публично призвал людей похитить моих детей. На этих выходных некий член конгресса призвал обеспечить, чтобы людей, которые работают на благо нашей страны в нынешней администрации, не были рады видеть нигде и ни для чего», — заявила пресс-секретарь президента.
«Здравые дебаты по идеям и политической философии важны. Но призывы к угрозам или призывы к сторонникам Трампа избегать появления на публике неприемлемы», — добавила Сандерс.