Posted 2 июля 2018,, 08:28

Published 2 июля 2018,, 08:28

Modified 30 марта, 19:25

Updated 30 марта, 19:25

Жена президента Федерации футбола Украины поздравила Россию с победой над Испанией

2 июля 2018, 08:28

Гражданская жена президента Федерации футбола Украины (ФФУ) Андрея Павелко Екатерина Чаус поздравила российскую сборную с победой над Испанией и выходом в четвертьфинал Чемпионата мира-2018.

«Россия чемпион! Это ж какая крутотенюшка сделать действующих чемпионов!!! Мы в Дюссельдорфе, в СПА, кричали так, что на нас жаловались другие посетители! И бе-бе-бе сборной Испании, чтоб не задирали носы! Россия вас сделала! Так-то! Украина с вами, даже в Германии!» — написала Чаус на своей странице в Facebook.

Матч 1/8 финала ЧМ-2018 между Россией и Испанией был сыгран накануне в московских «Лужниках». Основное время закончилось со счетом 1:1, два дополнительных коротких тайма также не помогли выявить победителя. Все решила серия послематчевых пенальти, которая завершилась со счетом 4:3 в пользу российской команды. Подробнее об этой игре читайте по ссылке.

В четвертьфинале сборной хозяев турнира предстоит встретиться с футболистами из Хорватии, которые обыграли датчан в серии пенальти.