Posted 1 октября 2018,, 17:03

Published 1 октября 2018,, 17:03

Modified 30 марта, 18:36

Updated 30 марта, 18:36

СМИ: Линдси Лохан получила по лицу, попытавшись забрать детей у беженцев

1 октября 2018, 17:03
Киноактрису Линдси Лохан ударили по лицу после того, как она пыталась преследовать группу людей, якобы являющимися беженцами из Сирии, пишет издание People. На сайте журнала была опубликована запись, на которой запечатлен инцидент. Актриса ранее разместила это видео в своем Instagram, однако спустя какое-то время оно исчезло.
Где произошел инцидент, неясно, однако некоторые СМИ увтерждают, что это случилось в Москве. Между тем, согласно размещенным в Instagram данным, актриса недавно была в Париже.
В начале видео Лохан, находясь в салоне автомобиля, говорит по-английски: «Я хочу показать вам семью, которую мы встретили, семью сирийских беженцев». По ее словам, «им, действительно, нужна помощь». После этого актриса выходит из машины и направляется к группе из четырех человек — женщине, мужчине и двум мальчикам, сидящим на тротуаре у стены здания. «Расскажите мне о себе, чтобы я могла вам помочь», — обращается она к этим лицам.
На видео также запечатлен момент, когда Лохан идет по улице, предположительно, следом за этими же людьми, утверждая, что «они занимаются торговлей детьми». Она, в частности, обращается к детям: «Я не отстану, пока не заберу вас». Актриса пытается говорить также и на арабском языке, ее речь временами звучит невнятно.
Между тем, женщина из числа лиц, за которыми следует Лохан, оборачивается и приближается к актрисе. Далее изображение сильно трясется, слышно, что женщина что-то выкрикивает, а актриса громко всхлипывает. Люди, которых она преследовала, уходят. Сама Лохан потирает левую щеку и сообщает, что находится в шоке и очень напугана.
В публикации People говорится, что женщина ударила актрису по лицу, однако ясно этого момента не видно.