Posted 20 ноября 2018,, 11:36

Published 20 ноября 2018,, 11:36

Modified 31 января, 21:24

Updated 31 января, 21:24

Украинцев возмутил пост танцора Полунина о любви к Путину

20 ноября 2018, 11:36

Всемирно известный артист балета, актер Сергей Полунин опубликовал в своем Instagram пост в поддержку президента России Владимира Путина. Так он отреагировал на поздравления с днем рождения, которые получил от подписчиков.

«Я хочу воспользоваться этим днем и направить все ваши добрые пожелания Владимиру. По моему мнению, в некоторых частях мира СМИ относится к нему несправедливо, а это не правильно. Мне больно от этого, так как я был раньше в таком же положении и знаю на себе это ощущение. Никто не заслуживает того, чтобы с ним обращались плохо или несправедливо. Когда я был ребенком, я видел в нем свет и вижу сейчас. Владимира я буду всегда защищать своей энергией и любовью», — написал танцор под фотографией Путина.

Не всем подписчикам Полунина понравилась эта публикация. Некоторые заявили, что им стыдно, что танцор с Украины, другие решили отписаться. Нашлись и те, кто предположил, что аккаунт Полунина взломали.

Сергей Полунин — гражданин Украины, урооженец Херсона. Ранее танцор выступал в составе Королевского балета в Лондоне, в настоящее время является артистом Баварского государственного балета в Мюнхене, а также снимается в кино. Сегодня ему исполнилось 29 лет.