Posted 27 ноября 2018,, 14:58

Published 27 ноября 2018,, 14:58

Modified 31 января, 21:28

Updated 31 января, 21:28

Украинский астролог оценил шансы Тимошенко стать президентом

27 ноября 2018, 14:58

С приближением выборов президента Украины популярность лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко у избирателей будет расти, у нее есть хорошие шансы на выход во второй тур.

Об этом заявил астролог Влад Росс, который по случаю дня рождения Тимошенко составил для нее гороскоп, передает «Главред».

«В годовом гороскопе (Соляре) Юлии Тимошенко, который включится 27 ноября, Луна будет находиться в зените славы и успеха. К тому же, это будет восходящая Луна. Это говорит о том, что Юлия Владимировна не только не будет терять голоса с приближением выборов, но и наоборот, ее популярность будет только расти. Тем более, благословенный Юпитер в ноябре войдет в знак Стрельца, под которым Тимошенко родилась. Иными словами, планета власти войдет в ее знак», — сказал астролог.

Кроме того, он рассказал, что на избирательную кампанию Тимошенко будут выделены огромные деньги.

«Миллионы! А поступать эти деньги будут из ближнего зарубежья. Вообще, в плане денег, которые будут вложены в ее президентскую кампанию, Тимошенко никто не сможет составить конкуренцию. Правда, потом, если она выиграет президентские выборы, ей эти деньги придется отрабатывать. Но в нее вложено просто невероятные суммы, как ни в кого! Там столько „бабла“ — вам и не снилось!» — отметил Росс.

По его словам, в годовом гороскопе Тимошенко просматривается четкая удачная комбинация планет.

«Плюс Юпитер будет сделает аспект к ее Солнцу в натальной карте в 90 градусов. А Юпитер — это власть. Такой аспект Юпитер делает всего раз в жизни. Так что это будет последний шанс Тимошенко стать президентом Украины. И она вполне может им стать… Если не появится неожиданная кандидатура», — подчеркнул астролог.

Росс также предупредил Тимошенко об опасности быть отравленной или попасть в организованную недругами автокатастрофу.