Posted 19 марта 2019,, 10:52

Published 19 марта 2019,, 10:52

Modified 30 марта, 17:17

Updated 30 марта, 17:17

У казахстанской певицы украли зеркала с машины на месте убийства фигуриста Дениса Тена

19 марта 2019, 10:52

В Алма-Ате воры сняли зеркало с автомобиля певицы Рано Умаровой. На своей странице в Instagram она сообщила, что это произошло в 50 метрах от места убийства титулованного казахстанского фигуриста Дениса Тена.

«Трагическая история с похищением зеркал и Денисом Теном была совсем недавно, вроде столько мер приняли и обещали принять, но зеркала все так же воруют и все на том же месте», — написала она.

Умарова уточнила, что стала жертвой автомобильных воров в минувшие выходные. Зеркало «просто вырезали ножом с корнями, с проводами полностью весь корпус», отметила она.

«Второе зеркало снять не успели, так как в заведении я находилась около 20 минут. Получается, я их спугнула, потому что была не одна», — добавила певица.

По ее мнению, на этих улицах орудует группировка, которая грабит автомобили и все об этом знают.

Напомним, 19 июля в Алма-Ате был убит бронзовый призер Олимпиады в Сочи Денис Тен. Как установило следствие, он пытался помешать двум ворам, которые хотели снять зеркала с его машины. В завязавшейся драке фигурист получил ножевое ранение и вскоре скончался.

В январе суд приговорил двух мужчин, задержанных по подозрению в убийстве, к 18 годам тюрьмы. Их сообщница получила четыре года лишения свободы за недонесение о преступлении.