24 сентября 2019, 10:44
342
Зеленский рассказал о планах провести «мощную» встречу с Трампом

Встреча украинского президента Владимира Зеленского с американским коллегой Дональдом Трампом состоится 25 сентября. Она «будет продуктивной», считает украинский лидер.
«Я думаю, что у нас будет предметная, мощная встреча», — сказал Зеленский. Он также подчеркнул, что Украине нужна поддержка Соединенных Штатов, его цитирует «Корреспондент.net».
Зеленский добавил, что надеется, что в ближайшее время состоится встреча в нормандской формате. По его словам, она будет сложной, но по ее итогам нужно «выйти с определенными результатами о конкретных сроках прекращения войны и возвращения территорий.
Напомним, сейчас Зеленский находится в США с рабочим визитом для участия в 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.