Главные новости
В мире - все новости
6 октября 2019, 09:59
1275

Байден рассказал о том, как Трамп злоупотребляет властью

Президент США Дональд Трамп ради выгоды злоупотребляет полномочиями, считает его конкурент на будущих выборах Джо Байден.

По словам Байдена, «доказательств злоупотреблений властью Трампа становится все больше», передает The Washington Post. Как считает бывший вице-президент США, Трамп озабочен только личными интересами и не думает о гражданах, поэтому «абсолютно не способен быть главой государства».

Также Байден обвинил Трампа во лжи и «грязной кампании» против его семьи.

Ранее в отношении Трампа начали процедуру импичмента из-за сообщений о том, что он просил украинского коллегу Владимира Зеленского расследовать дело против сына Джо Байдена.

Сам президент заявил, что его требование к Киеву начать расследование против Байденов связано не с политикой, а с «их коррумпированностью».

Нет сил читать? Смотри наши видео на Youtube