Posted 4 февраля 2020,, 14:50

Published 4 февраля 2020,, 14:50

Modified 30 марта, 14:59

Updated 30 марта, 14:59

Актриса Эмбер Херд избивала своего бывшего мужа Джонни Деппа: в Сети появились «доказательства»

4 февраля 2020, 14:50

Актриса Эмбер Херд избивала своего бывшего мужа Джонни Деппа — в Сеть слили «улики». Как пишет Daily Mail, достоянием общественности стал выложенный в Интернете разговор между бывшей парой.

В одном из сообщений Херд написала Деппу, что не может ему обещать, «что снова не применит силу». «Иногда становлюсь такой злой, что просто теряю контроль», — отметила актриса. В том же сообщении она пообещала сделать все, чтобы измениться. На это Депп ответил, что любит ее и хочет быть хорошим мужем. В другом сообщении Херд призналась, что начала с Деппом драку, когда он сбежал.

Тем временем в Сети поклонники Деппа уже «забросали» нелестными комментариями Херд. Они также запустили хештег #JusticeForJohnnyDeep и обвинили во лжи артистку, которая когда-то заявляла об избиениях со стороны экс-супруга.

Напомним, Херд и Депп поженились в 2015 году, а официально развелись в январе 2017-го. При этом актриса подала на развод, обвинив мужа в домашнем насилии. Сам же Депп рассказывал, что бывшая супруга однажды почти лишила его пальца.