Posted 19 февраля 2020,, 21:56

Published 19 февраля 2020,, 21:56

Modified 30 марта, 14:53

Updated 30 марта, 14:53

В Лиге чемпионов «Аталанта» громит «Валенсию» Черышева, а «Тоттенхем» Моуриньо уступает дома «Лейпцигу»

19 февраля 2020, 21:56

Прошли два матча 1/8 Лиги чемпионов УЕФА.

«РБ Лейпциг» устроил дикую круговерть у ворот хозяев, лондонского «Тоттенхема», имея шансы трижды забить за первые три минуты. И дальше все было очень весело, но в первом тайме счет так и не был открыт. Забили гости с чистейшего пенальти, который на 58 минуте реализовал Тимо Вернер. Активность англичан им не помогла: «шпоры» уступили 0:1. Счет минимальный, но если бы не вратари, мы бы увидели еще немало голов.

В матче «Аталанта» (Бергамо) — «Валенсия» у хозяев до свистка на перерыв забили Хотебур и Иличич, во второй 45-минутке испанцам «добавил» Фройлер. Хотебур доводит счет до неприличного, но Денис Черышев слегка подсластил пилюлю. Итальянцы выиграли — 4:1.

Накануне мадридский «Атлетико» обыграл «Ливерпуль» — 1:0, а дортмундская «Боруссия» одолела ПСЖ — 2:1.