Posted 28 мая 2020,, 12:33

Published 28 мая 2020,, 12:33

Modified 1 февраля, 01:42

Updated 1 февраля, 01:42

Менопауза и компьютерные «глюки»: пользователи сети назвали главные страхи современности

28 мая 2020, 12:33

На просторах крупнейшего имиджборда Reddit разгорелась дискуссия о страхах современного общества, которые особенно обострились в период карантина.

Обсуждение затеял пользователь под ником akhalwhocannotride, однако за короткое время к нему присоединились тысячи участников.

По данным портала Change, большинство «пугающих» проблем современного человека оказалась буквально «высосанными из пальца».

Одно из первых мест в мире «диджитал» заняли проблемы с компьютером, при этом на сервере мгновенно нашлись люди, предлагающие решить их за незначительную сумму.

Пользователь SuzQP «разоблачила» страшилку о менопаузе, отметив, что в любом женском возрасте есть свои положительные стороны.

Еще одним страхом современность оказалась честность. В этой связи пользователи призвали не бояться самих себя и быть «сумасшедшими, счастливыми, расстроенными, возбужденными и какими угодно, главное, откровенными».

Одним из самых «залайканных» комментариев также стало предложение не бояться выходить в свет в одиночку и смелее встречать старость.