Главные новости
В мире - все новости
15 июня 2020, 01:30
390

СМИ: Трамп из-за протестов и коронавируса ищет новый лозунг для избирательной кампании

© СС0 Public Domain

Президент США Дональд Трамп ищет новый лозунг для избирательной кампании. Лозунг может появиться «в ближайшие недели», пишет The Washington Post со ссылкой на осведомленные источники.

На предыдущих выборах в 2016 году Трамп победил под лозунгом «Сделаем Америку вновь великой». Его нынешняя кампания началась с лозунгом «Сохраним Америку великой!» Однако, по информации газеты, в связи с распространением коронавируса и экономическим кризисом, а также охватившими США протестами, лозунг было решено поменять. Также издание отмечает, что избирательный штаб Трампа в последнее время реже использует слоган «Обещания даны, обещания выполнены».

Напомним, ранее стало известно, что Трамп намерен возобновить проведение своих предвыборных митингов и встреч со сторонниками. 

Подпишитесь на нас в Дзен.Новости