Modified 30 марта, 13:38

Updated 30 марта, 13:38

«Барселона» и «Бавария» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

8 августа 2020, 21:05

На последней минуте основного времени первого тайма Луис Суарез реализовал пенальти, доведя счет до разгромного — 3:0. Но «Наполи» не спешил опускать руки, и уже спустя пару минут Лоренцо Инсинье сам забил с одиннадцатиметровой отметки. Со счетом 3:1 команды ушли на перерыв.

На второй тайм «Наполи» вышел более заряженным и смотрелся более активно. Однако конвертировать изобилие моментов в забитые мячи неаполитанцам так и не удалось. «Барселона» идет дальше. Общий счет по сумме встреч — 4:2 (первый матч завершился ничьей — 1:1).

Напомним, помимо матча «Барселона» — «Бавария», в четвертьфинале нас ожидают противостояния «Аталанты» и «ПСЖ», «Лейпцига» и «Атлетико», а также «Манчестер Сити» и «Лиона».