Modified 1 февраля, 02:32

Updated 1 февраля, 02:32

Московское «Динамо» опозорилось в Тбилиси, вылетев из еврокубков

17 сентября 2020, 18:57

В матче второго отборочного раунда Лиги Европы УЕФА московское «Динамо» уступило в Тбилиси местному «Локомотиву» на пустом из-за карантина стадионе имени Михаила Месхи со счетом 1:2.

В первом тайме гости владели преимуществом, но стопроцентных моментов у них не было. А на 54-й минуте Сихарулидзе поразил пустые ворота после попытки Шунина прервать фланговую передачу. Динамовцы пытались отыграться, но как-то не убедительно. И на 75-й после контратаки первым на добивании оказывается Гавашелешвили.

На последней минуте основного времени Николай Комличенко с пенальти один мяч отыграл, однако добавленные арбитром 5 минут бело-голубых не спасли.

На этом этапе команды определяют победителя в одном матче, а потому динамовцы завершили свой поход в Лиге Европы всего за 95 минут.

Отметим, что накануне греческий ПАОК обыграл в третьем раунде Лиги чемпионов сильную португальскую «Бенфику» и на четвертом этапе станет соперником «Краснодара».