СМИ сообщили о пострадавших при обстреле в Карабахе

В Карабахе при обстреле пострадали журналисты. Информацию подтвердил представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян — пост он опубликовал в Facebook.
Sputnik — Армения спишет, что пострадали несколько российских журналистов. По данным СМИ, удар был нанесен по главному храму карабахского города Шуши — Казанчецоц. Других данных издание не приводит.
По данным Aysor, в центре общественных связей и информации при канцелярии премьера Армении сообщили, что пострадали несколько журналистов, один из них — российский.
Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на армянский единый информцентр, российский журналист Юрий Котенок получил тяжелое ранение в результате обстрела. По информации представителей центра, за жизнь журналиста борются врачи.
Между тем Минобороны Азербайджана опровергло сообщения об обстреле собора, сообщает Report.az.
Напомним, ситуация в Нагорном Карабахе обострилась 27 сентября. В Азербайджане и Армении ввели военное положение, стороны сообщают об убитых и раненых, в том числе мирных жителях.