ЦСКА не смог победить австрийский «Вольфсберг» в Лиге Европы

22 октября 2020, 20:59
Матч в Австрии завершился со счетом 1:1.

В австрийском Клагенфурте местный «Вольфсберг» принимал на своем поле московский ЦСКА. Игра завершилась вничью.

ЦСКА начал игру заметно активнее, и уже на 5-й минуте свой первый гол за команду в официальных матчах забил аргентинец Адольфо Гаич. Ассистировал ему Влашич. После этого москвичи как будто расслабились и дали хозяевам провести серию опасных атак. Как итог — на 41-й Виктор Васин фолит в своей штрафной, и через минуту Михаэль Линдель реализует одиннадцатиметровый. К перерыву на табло горят две единицы.

На второй тайм команды вышли заряженными, и в период с 45-й по 52-ю минуту главный арбитр матча Саша Штегеманн показал четыре желтых карточки. Одну тренеру австрийцев и три — игрокам ЦСКА. Гостей ничья не устраивала, и они продолжали атаковать, но раз за разом у них возникали проблемы с реализацией. Забить, несмотря на обилие моментов у чужих ворот, не вышло. Матч завершился со счетом 1:1.

Напомним, ранее свои матчи в Лиге чемпионов провели три другие российские команды. «Зенит» проиграл «Брюгге», а «Локомотив» и «Краснодар» сыграли вничью с «Зальцбургом» и «Ренном», соответственно.