Posted 16 декабря 2020,, 10:40

Published 16 декабря 2020,, 10:40

Modified 30 марта, 12:44

Updated 30 марта, 12:44

Орал и грозил всех уволить: Том Круз вышел из себя на съемках фильма «Миссия невыполнима 7»

16 декабря 2020, 10:40

Актер Том Круз на съемках фильма «Миссия невыполнима 7» возмутился тем, что его коллеги по площадке не соблюдают антиковидные меры безопасности. Когда он увидел людей, находящихся слишком близко друг к другу, Круз рассердился и наорал на них, пишет The Sun.

«Мы — золотой стандарт. Студии вернулись в Голливуд и сейчас снимают фильмы из-за нас. Они верят в нас и в то, что мы делаем», — начал Круз. Он добавил, что «разговаривает по телефону с каждой долбаной студией по ночам, страховыми компаниями, продюсерами» «Ввсе они ориентируются на нас и используют нас для создания своих фильмов. Мы создаем тысячи рабочих мест, ублюдки», — в сердцах произнес актер, напомнив, что несоблюдение мер безопасности в период пандемии может привести к полной остановке производства и тяжелому кризису в индустрии.

Когда актеры попытались извиниться, Круз заявил, что «извинений ему недостаточно». «Я уже говорил вам и теперь требую, и если вы не можете следовать правилам, вы уволены. Мы не будем останавливать работу над фильмом! Вам ясно? Если я увижу, что вы снова не соблюдаете правила, вы уволены!», — прокричал актер.

Круз — исполнитель главной роли и продюсер киносерии «Миссия невыполнима 7». Выход ленты намечен на 19 ноября 2021 года.