Главные новости
В мире - все новости
11 февраля 2021, 17:17
185

Авиакомпания Armenia начнет полеты из Еревана в Москву

© СС0 Public Domain

Авиакомпания Armenia начнет выполнять полеты по маршруту Ереван — Москва — Ереван, частота рейсов составит четыре в неделю. Об этом в четверг сообщил заместитель генерального директора авиаперевозчика Геворг Хачатрян.

«Авиакомпания Armenia получила разрешение на выполнение регулярных рейсов Ереван-Москва-Ереван. Четыре рейса в неделю — в понедельник, среду, пятницу и воскресенье», — написал Хачатрян на своей странице в социальной сети Facebook.

Ранее армянский премьер Никол Пашинян на заседании правительства заявил, что граждане страны смогут с 1 февраля до 1 марта посещать РФ воздушным транспортом при наличии отрицательного результата теста на коронавирус. Он выразил надежду, что разрешение на въезд в РФ будет действовать и после указанного срока.


Нет сил читать? Смотри наши видео на Youtube