Posted 14 марта 2021,, 10:03

Published 14 марта 2021,, 10:03

Modified 1 февраля, 04:26

Updated 1 февраля, 04:26

Ступак стала третьей в лыжном пасьюте на КМ, а в масс-старте была в «золоте», как и Большунов (фото)

14 марта 2021, 10:03

Гонку преследования на 30 км на этапе Кубка мира по лыжам в Энгадине (Швейцария) выиграла норвежская спортсменка Хейди Венг.

«Серебро» получила Эбба Андерссон из Швеции, а «бронзу» — россиянка Юлия Ступак.

Стоить отметить, что участница женской сборной России накануне стала триумфатором масс-старта. Дистанцию в 10 км следом за 26-летней Ступак преодолели все те же Венг и Андерссон.

У мужчин в данном состязании победил 24-летний россиянин Александр Большунов.

13 марта он опередил своего постоянного соперника норвежца Йоханнеса Клебо. Третье место за эти 15 км «заработал» еще один норвежский лыжник — Пол Голберг.

Читайте также
Последние эстафеты сезона для росийских биатлонистов оказались безмедальнымиНе спишь — болеешь: ученые рассказали, как недосып подрывает здоровье, и что делатьБольшунову не хватило сил на последнюю гонку сезона, в которой он проиграл КлебоЭто может быть рак: составлен топ-5 симптомов, с которыми надо бежать к врачу«Не надо перекладывать ответственность на Украину»: Франция обратилась с призывом к России по поводу Крыма и ДонбассаНа Украине нашли способ избежать масштабного конфликта в Донбассе«О!Пять! Росбалт»: Политик Владимир Рыжков рассказал, чем Путин удивит россиян в 2024 году«Можем применить физическую силу»: полиция Москвы задержала 200 человек на «незаконном» форуме мундепов (видео)В Забайкалье из-за вспышки чумы, «связанной» с воинскими частями, сожгли тысячу свинейВ Казахстане разбился самолет Ан-26 с пограничниками, есть жертвы (фото, видео)