Posted 10 мая 2021,, 09:34

Published 10 мая 2021,, 09:34

Modified 1 февраля, 05:17

Updated 1 февраля, 05:17

Канадский гонщик при обгоне показал российскому пилоту неприличный жест (видео)

10 мая 2021, 09:34

Канадский гонщик «Астон Мартин» Лэнс Стролл во время квалификационной гонки Гран-при Испании показал российскому пилоту «Хаас» Никите Мазепину неприличный жест. Канадец обогнал Мазепина на одном из поворотов и продемонстрировал ему средний палец.

Как сообщает «МатчТВ», в гонке Мазепин пришел 19-м, Стролл стал 11-м.

Напомним, в прошлом году карьера Мазепина оказалась под угрозой из-за скандального видео. Позже в Великобритании он попался на нарушении правил дорожного движения и был оштрафован.

Читайте также
«Все равно ты проиграешь»: бывший ведущий Top Gear Кларксон обругал российского гонщика Формулы 1 Никиту МазепинаMazespin в гонках и бизнесеПобедитель «Гиганта Прованса»: бельгиец ван Арт выиграл одиннадцатый этап «Тур де Франс — 2021»«Истории не существует, только пропаганда»: журналист Пархоменко назвал «безумием» речь Путина в честь 9 маяВ МВД подтвердили, что лечивший Навального врач Мураховский пропал на болотахДепутат Хинштейн сообщил об эмиграции экс-начальника полиции Москвы на КипрДуэт военных экспертов в комментарии DW оценил вероятность большой российско-украинской войныВ WADA прокомментировали скандал с российским флагом в ходе матча ЧМ по шашкамРоссийская легкоатлетка сменила спортивное гражданство и будет выступать за Кипр (фото)СМИ: Трех российских футболистов заподозрили в употреблении допинга