Posted 14 мая 2021,, 20:16

Published 14 мая 2021,, 20:16

Modified 1 февраля, 05:21

Updated 1 февраля, 05:21

Гости Дудя рассказали, что смотрят Соловьева, когда «охота поругаться»

14 мая 2021, 20:16

Музыканты заявили, что их удивляет манера ведения дебатов Соловьевым. По их словам, в Казахстане не позволяют себе подобные оскорбления, и на них может быть жесткий ответ. «В Казахстане: «Э, ты че, нельзя так сразу!» — и въехал ему. «Ты че, ты гонишь! Ты че, иди сюда», — пояснили музыканты.

Они добавили, что шоу Соловьева стоит смотреть, когда «охота ругаться».

Ранее, в мае 2020 года, в Сети появлялась петиция с требованием убрать Соловьева с федеральных каналов России. По мнению автора обращения, методы работы Соловьева «очень хамские». Также была опубликована петиция с просьбой запретить телеведущему въезд в страны Европы.

В апреле 2021 года на сайте change.org стали собирать подписи под петицией, автор которой предложил признать телеведущего Владимира Соловьева иностранным агентом. «Гражданин РФ имеет вид на жительство и виллу в Италии, — указывает автор. — Считаю, что этот человек работает в интересах Итальянского государства, так как настоящий патриот России не может вкладывать деньги в государства, которые ведут не дружественную политику в отношении нашей страны».