Posted 7 июля 2021,, 01:20

Published 7 июля 2021,, 01:20

Modified 30 марта, 09:10

Updated 30 марта, 09:10

Бритни Спирс решила завершить карьеру

7 июля 2021, 01:20

Бритни Спирс решила завершить карьеру, из-за чего от нее уходит многолетний менеджер Ларри Рудольф. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на письмо Рудольфа опекунам Бритни.

Певица выступает уже 25 лет, и почти все это время ее менеджером был Рудольф. С 2008 года Спирс после серии срывов находится под опекой. Ее финансовые дела находятся под контролем отца певицы Джейми Спирса и юридической фирмы Bessemer Trust, а личная жизнь и здоровье — адвоката Джоди Монтгомери.

В письме Джейми Спирсу Ларри Рудольф написал, что не общался с певицей более двух с половиной лет к тому моменту, как она уведомила его, что берет перерыв в выступлениях на неопределенный срок. Сейчас менеджер узнал, что Спирс намерена официально завершить карьеру. Он считает, что его увольнение закономерно, поскольку она больше не нуждается в его услугах. При этом Рудольф готов возобновить с сотрудничество со Спирс, если она этого захочет.

Рудольф также заявил, что не участвовал в опеке над певицей и не в курсе соответствующих деталей.

Напомним, ранее Бритни Спирс потребовала, чтобы ее освободили от многолетней опеки Джейми Спирса. По словам певицы, отец полностью контролирует ее личную жизнь и здоровье, не разрешает ей выйти замуж и завести детей. Спирс отметила, что чувствует себя несчастной и постоянно плачет, а отец заставляет ее принимать лекарства в случае «непослушания».

Однако суд в Лос-Анджелесе отклонил ходатайство певицы об освобождении от опеки отца. Судья признал ее «практически неспособной управлять своими финансами или противостоять ненадлежащему влиянию». Однако это не окончательное решение.