Posted 31 июля 2021,, 08:32

Published 31 июля 2021,, 08:32

Modified 1 февраля, 06:24

Updated 1 февраля, 06:24

Россиянки «отдали» почти выигранный матч за третье место бразильским теннисисткам

31 июля 2021, 08:32

В драматичном поединке за третье место среди пар на олимпийском турнире по теннису россиянки Елена Веснина и Вероника Кудерметова уступили бразильянкам.

Первый сет выиграли наши теннисистки — 6:4. Второй с таким же счетом они уступили. В третьем сете, который игрался фактически по правилам тай-брейка, но до 10 очков, россиянки имели четыре матчбола, но их соперницы сумели выиграть шесть очков подряд и победили со счетом 11:9.

Напомним, что нашим теннисистам предстоят еще два финала. Причем в миксте сыграют две российские пары, которые поборются за «золото», а Карен Хачанов сразится с Александром Зверевым, представляющим Германию.