Posted 14 августа 2021,, 14:16

Published 14 августа 2021,, 14:16

Modified 30 марта, 08:29

Updated 30 марта, 08:29

ONE: Врач Ашрам рассказала, что к ней приезжали представители сборной России по художественной гимнастике

14 августа 2021, 14:16

Физиотерапевт сборной России по художественной гимнастике приезжал в Израиль. Об этом рассказала его коллега, врач израильской сборной Натали Бартлер, передает ONE.

«Дима — физиотерапевт сборной России — приезжал узнать от меня методику лечения, которую я использовала при реабилитации Неты Ривкин», — отметила Бартлер. Фамилию медика она не уточнила. По ее словам, он «приезжал изучить израильскую реабилитацию и передать полученные знания своей стране».

«Не понимаю шума вокруг победы Линой Ашрам, она ведь была лучшей на этих соревнованиях. Мы лидеры в своей области отчасти потому, что сама Россия учится у нас», — подчеркнула Бартлер.

Напомним, 7 августа россиянка Дина Аверина уступила Линой Ашрам победу в личном многоборье на Олимпиаде-2020. В России заявили о нечестном судействе. В то же время тренер олимпийской чемпионки Ашрам обвинила команду сестер Авериных в «неумении проигрывать». Подробнее о скандале на Играх — здесь.

Читайте также
НТВ: Талибы показали роскошные интерьеры в доме бежавшего в Узбекистан маршала Дустума (видео)«Перед смертью весь в крови призывал на помощь»: москвич убил пенсионера, сбросив его из окнаAl Arabiya: Президент Афганистана Гани уйдет сегодня в отставку из-за вступления талибов в Кабул (фото)Окружившие Кабул талибы гарантировали безопасность посольству России (фото, видео)ВОЗ отреагировала на сообщения о «тайной сделке» с Китаем по поводу происхождения COVID-19В Ленобласти 13-летняя школьница разбилась, спускаясь по веревке из поясовТалибы вплотную подошли к Кабулу и хотят взять город «мирно» (фото)Путин наградил орденом Мужества погибшего при крушении Бе-200 в Турции героя фильма «Форсаж. Возвращение» (фото)В московской больнице скончался лечившийся от болезни легких главный муфтий Узбекистана (фото)В Курганской области семья из пяти человек погибла при пожаре в гостях