Posted 11 октября 2021,, 09:16

Published 11 октября 2021,, 09:16

Modified 30 марта, 08:26

Updated 30 марта, 08:26

Прыгнула с тарзанки и разбилась: гибель девушки из Караганды попала на видео

11 октября 2021, 09:16

В Караганде 33-летняя девушка погибла при прыжке с тарзанкой с высоты 25 метров. Как сообщает МИА «Казинформ», трагедия произошла на территории отеля «Созвездие».

Аттракцион роупджампинг был установлен на крыше гостиницы. Девушка прыгнула и во время прыжка ударилась о бетонную конструкцию на земле.

Пострадавшая была доставлена в больницу в крайне тяжелом состоянии. Ее прооперировали, в том числе была сделана трепанация черепа, врачи также удалили гематому. Однако пациентка скончалась, подтвердили в управлении здравоохранения Карагандинской области.

Обстоятельства выясняются.

Читайте также
В Петербурге из картинг-клуба в тяжелом состоянии госпитализировали 9-летнюю девочкуВ Петербурге умерла ветеран Зинаида Корнева, собиравшая деньги для помощи врачам, борющимся с ковидомШесть десятков петербуржцев умерли от COVID-19 за сутки«Не допустите гибели Оси!»: сотрудники музея Анны Ахматовой обратились к девушке, которая унесла музейного котаРазбившуюся школьницу нашли под окнами высотки в ПетербургеНезадолго до убийства три девушки из Гая заметили слежку и взлом окнаГлава федерации художественной гимнастики Болгарии: Наша сборная была фаворитом по ходу всего олимпийского циклаВ Буркина-Фасо обвинили свергнутого президента в совершенном 34 года назад убийстве «африканского Че Гевары»WP рассказала, как COVID-19 мог перейти к человеку от летучих мышейВеликобритания и Прибалтика договорились вместе бороться с Россией