Главные новости
В мире - все новости
18 октября 2021, 15:34
3634

Гражданка России убита в центре Тбилиси в результате семейного насилия

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности иностранного агента АО «РС-Балт». 18+
© Фото ИА «Росбалт»

Молодая женщина, которая была убита минувшей ночью в центре Тбилиси, оказалась гражданкой РФ. Ее зовут Анастасия Шаталова, она приехала в Грузию из Хабаровска несколько лет назад, сообщает «Взгляд».

Агентство «Интерпрессньюс», на которое ссылается «Взгляд», сообщает, что у застреленной произошел конфликт с бывшим вице-мэром Батуми Зурабом Беридзе, в доме которого сейчас проводится обыск. По имеющейся информации, между Беридзе и убитой произошел конфликт из-за ребенка.

25-летняя Анастасия Шаталова перебралась в Грузию из Хабаровска несколько лет назад и забеременела от Беридзе. Чиновник обещал на ней жениться, но выяснилось, что он уже имеет семью и детей.

МВД Грузии уже ведет следствие по статье «умышленное убийство». Наказание за него — до 15 лет лишения свободы.

Подпишитесь на нас в Дзен.Новости