Posted 28 октября 2021,, 09:12

Published 28 октября 2021,, 09:12

Modified 1 февраля, 16:03

Updated 1 февраля, 16:03

Учительницу, называвшую школьников сексуально озабоченными придурками, осудили за совращение подростка

28 октября 2021, 09:12
Женщина заключена в тюрьму на пять лет и четыре месяца.

В Великобритании молодая учительница получила тюремный срок за интимную связь с 14-летним подростком. При этом ранее она жаловалась на флирт со стороны учеников, обзывая детей «сексуально озабоченными придурками».

Как сообщает The Sun, 25-летняя Фатина Хоссейн говорила друзьям, что ее одолевают «возбужденные подростки»

Позднее оказалось, что Фатина несколько месяцев занималась сексом с 14-летним мальчиком. Когда подросток захотел прекратить отношения, она стала говорить, что беременна, пыталась ему заплатить за молчание и даже угрожала школьнику и его семье расправой.

На прошлой неделе Хоссейн была заключена в тюрьму на пять лет и четыре месяца. Ей присвоили статус сексуального преступника на неопределенный срок. Также женщина в течение 10 лет будет значиться в полицейских базах как склонная к педофилии в течение 10 лет после освобождения из тюрьмы.

Ей запрещены любые контакты с жертвами и с людьми, которым она угрожала. Также женщине запрещен доступ в определенные районы.

«Это была долгая и мучительная история, и мы рады, что справедливость восторжествовала в отношении мальчика и других людей, попавших в ловушку сети лжи и манипуляций Хоссейн».

Недавно в одном из поселков Красноярского края 27-летняя учительница русского языка вступила в сексуальную связь с 14-летним учеником. Подросток начал отношения с ней из-за спора со сверстниками, но затем влюбился сам.