Главные новости
В мире - все новости
31 октября 2021, 07:47
11990

Polskie Radio: Россия снабдила ополченцев в Донбассе минами, БТР и ракетами

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности иностранного агента АО «РС-Балт». 18+
© Фото группы Дебальцево online vk.com/debaltsevo_online

Россия якобы продолжает поставлять оружие ополченцам в Донбассе. Об этом пишет Polskie Radio со ссылкой на данные украинской военной разведки.

По информации СМИ, РФ якобы направила в Донбасс очередную партию вооружения и военной техники, беспилотные автомобили и самолеты, противотанковые управляемые ракеты, ракеты для многозарядных ракетных установок, артиллерийские снаряды, боеприпасы для крупнокалиберных пулеметов и снайперских винтовок, противопехотные мины, а также беспилотные разведывательные аппараты Орлан-1 и Гранат-1.

Издание высказывает мнение, что в Донбасс из России было также отправлено 10 БТР и БМП.

Отметим, Москва называет конфликт в Донбассе внутриукраинским и подчеркивает, что она не относится к числу его сторон.

    Подписывайтесь на канал Росбалта в Дзене