Posted 15 ноября 2021,, 12:10

Published 15 ноября 2021,, 12:10

Modified 30 марта, 08:24

Updated 30 марта, 08:24

В США певица во время концерта справила нужду прямо на лицо поклонника

15 ноября 2021, 12:10

Во время концерта кавер-группы Brass Against в США произошел конфуз. Одна из солисток София Уриста помочилась на фаната прямо на сцене во время выступления, передает The Independent.

Случай произошел на рок-фестивале Welcome To Rockville во Флориде.

Уриста позвала на сцену поклонника. перепевая хит Wake Up группы Rage Against the Machine. Затем она уложила его на спину, стянула с себя штаны и под гул толпы справила нужду прямо на его лицо.

Позднее в Facebook группа опубликовала заявление, в котором заявила, что солистка «увлеклась», и подобное больше не повторится.

Читайте также
Вакцинированные россияне больше не обязаны уходить на изоляцию из-за контакта с больным«Маятниковое движение убивает Петербург»: блогер Варламов предложил построить стену между Северной столицей и Мурино, Кудрово и ПарнасомМинздрав: QR-код будет действовать полгода, если привитый от коронавируса переболелПетербуржец очнулся с переломами в незнакомой парадной после похода в барВ Петербурге мужчина до смерти забил сожителя матери солевой лампойПетр Бирюков: Работы по созданию в Москве уникального «Парка Яуза» выполнены на 50%Художник Шемякин нашел в романе Достоевского пророчество о коронавирусеРЕН ТВ: Социального вице-губернатора Владимирской области задержали с «откатом» от застройщика360tv: В Мытищах с постояльцами дома престарелых жестоко обращаются и держат в антисанитарии«Известия»: В сертификаты о вакцинации от COVID-19 хотят добавить фото их владельцев