Posted 21 ноября 2021,, 13:15

Published 21 ноября 2021,, 13:15

Modified 30 марта, 08:24

Updated 30 марта, 08:24

Актер Бенедикт Камбербэтч признался в любви к безумным вечеринкам

21 ноября 2021, 13:15

Известный британский актер Бенедикт Камбербэтч признался в любви к музыке в стиле техно. Также он рассказал, что очень любит танцевать и веселиться на бурных вечеринках. Интервью с «Шерлоком» опубликовал NME.

По словам Камбербэтча, в период учебы в Манчестерском университете Виктории он был «очень увлечен техно» и увлечение это было долгим. Актер пояснил, что все время ходил по разным клубам. «На вечеринках творилось разнообразное безумие», — сказал он. И добавил, что хотя прошло уже много лет, он до сих пор любит танцевать.

Напомним, ранее Камбербэтч рассказал, что трижды получил отравление токсичным веществом на съемках фильма «Власть пса», в котором сыграл владельца крупнейшего ранчо в американском штате Монтана. Месяцем ранее стало известно, что Камбербэтч сыграет отравленного российского офицера ФСБ Литвиненко. Больше всего Камбербэтч известен по роли Холмса в сериале «Шерлок» и роли доктора Стрэнджа в одноименном кинокомиксе и франшизе «Мстители». Кроме того, Камбербэтч играл Джулиана Ассанжа в фильме «Пятая власть» и Алана Тьюринга в фильме «Игра в имитацию», Стивена Хокинга в одноименном фильме, Ван Гога, а также дракона Смауга в «Хоббите».