Posted 28 ноября 2021,, 03:05

Published 28 ноября 2021,, 03:05

Modified 30 марта, 08:24

Updated 30 марта, 08:24

Астрологи назвали знак зодиака, который ждет особенная удача в 2022 году

28 ноября 2021, 03:05

Астрологи рассказали, какому знаку зодиака больше остальных повезет в грядущем году Черного Тигра.

По их словам, судьбоносные перемены ожидаются в жизни у Овна.

В новом году для него настанет самое время освободиться от отношений, которые не приносят радость, и вместо этого найти поддержку и понимание у настоящих преданных друзей. Если же Овны еще не встретили свою любовь, то 2022-й подарит им такую возможность.

Удачный момент появится и для карьерных свершений — зарабатывания денег, повышения в должности, но для этого потребуется преодолевать препятствия и настойчиво идти к своей цели.

Помешать Овну может его раздражительность и вспыльчивость. Однако, если он сумеет контролировать свои эмоции, его ждут яркие события и новые неожиданные перспективы.

Читайте также
Девушка скончалась на занятиях по вокалу в московской студииВосьмилетнего мальчика ударило током в московском фитнес-центреНавальный полностью выплатил 850-тысячный штраф, назначенный по делу о клевете на ветеранаСобянин утвердил проект благоустройства возле строящейся станции «Марьина Роща» МЦД-2На «синей» линии метро произошел сбой из-за упавшего на пути пассажираТело бизнесмена нашли в парке на Воробьевых горахОрганизаторам концерта рэпера L’One в Москве грозит крупный штраф за нарушение антиковидных мерПлюсы пандемии: знаки Зодиака теперь четко показывают пропагандистов, психологических наркоманов и банальных дураков«Хатико» будет страдать: кинологи назвали нездоровой сильную привязанность собаки к одному хозяину«Избивали и расстреливали петардами»: в Звенигороде блогеры ради стрима несколько часов пытали мужчину