Posted 28 ноября 2021,, 16:47

Published 28 ноября 2021,, 16:47

Modified 1 февраля, 16:26

Updated 1 февраля, 16:26

Семейный психолог назвала верные признаки мужской измены

28 ноября 2021, 16:47

Семейный психолог Мишель Девани рассказала в своем блоге, как распознать признаки мужской измены и что делать, если вы убедились, что ваш супруг или возлюбленный живет на две семьи.

Одной из тревожных примет может оказаться внезапно проснувшееся стремление мужчины уберечь от подруги содержимое мобильного телефона. Если мужчина боится оставить гаджет без присмотра или устанавливает на нем сложный пароль, то, скорее всего, он что-то скрывает.

Другая причина для беспокойства — резко изменившийся образ жизни. К примеру, привыкший спать в выходные допоздна мужчина вдруг начинает просыпаться раньше и уезжать на срочные деловые встречи или встречи с друзьями.

Также признаком измены может оказаться внезапно проснувшаяся агрессивность и нежелание появляться со своей подругой на публике, а также встречные обвинения в ответ на расспросы.

Тем, кто сомневается в верности спутника жизни, Девани рекомендует открыто поговорить с ним о своих чувствах и по возможности собрать информацию у друзей и родственников.