Posted 30 ноября 2021,, 23:59

Published 30 ноября 2021,, 23:59

Modified 1 февраля, 16:28

Updated 1 февраля, 16:28

Три подростка погибли и восемь пострадали при «школьной стрельбе» в Мичигане

30 ноября 2021, 23:59
Это произошло в городке с названием Оксфорд.

В штате Мичиган трое подростков в возрасте от 14 до 17 лет погибли во время стрельбы в школе города Оксфорд. Еще восемь учеников получили ранения, сообщает местная полиция.

Стрельба произошла в середине вторника, ее устроил 15-летний ученик школы. За пять минут до прибытия полиции он успел отстрелять целый магазин полуавтоматического пистолета и перезарядить его, но после прибытия правоохранителей опустил пистолет и сдался сам. Его мотивы пока не установлены.

О происшествии было доложено президенту США Джо Байдену.

Читайте также
В США обстреляли школьный автобус, погиб подростокВ США задержали подростка, застрелившего троих несовершеннолетних«Целился в дерево»: алтайский десятиклассник прямо в школе выстрелил в голову ученику помладшеПлюсы пандемии: знаки Зодиака теперь четко показывают пропагандистов, психологических наркоманов и банальных дураков«Хатико» будет страдать: кинологи назвали нездоровой сильную привязанность собаки к одному хозяину«Избивали и расстреливали петардами»: в Звенигороде блогеры ради стрима несколько часов пытали мужчинуМалышева назвала два «чудо-продукта» для людей со второй группой кровиГлоба назвал четыре знака зодиака, которым грозит опасность в декабреФСБ задержала в Казани подростка, готовившего атаку на школу с винтовкойВ Колорадо шесть подростков пострадали при стрельбе возле школы