Posted 4 декабря 2021,, 11:56

Published 4 декабря 2021,, 11:56

Modified 1 февраля, 16:31

Updated 1 февраля, 16:31

Не только генетика: раскрыто, под какими знаками зодиака рождаются самые красивые дети

4 декабря 2021, 11:56

Известно, что на внешность человека влияние оказывют генетика и условия жизни, однако, сообщает rsute, астрологи уверены, что на то, как будет выглядеть ребенок, влияют и звезды. Как отмечено в материале, особенно привлекательными окажутся малыши, рожденные под тремя знаками зодиака.

Так, рожденные с 19 февраля по 20 марта обладают мощной положительной энергией. Это помогает Рыбам с юного возраста ладить с окружающими, которые не могут остаться равнодушными перед их загадочным завораживающим взглядом. Представителей знака отличают густые локоны и невероятные глаза под красиво очерченными бровями.

Для Львов (23 июля — 22 августа) характерны овальные лица, изящные тонкие губы, красивые глаза и волосы, прекрасная кожа. На их щеках при улыбке часто образуются очаровательные ямочки. С самого детства они демонстрируют уверенность и смекалку, привлекая внимание и удивляя окружающих.

Элегантная внешность отличает рожденных с 23 сентября по 22 октября людей. Грациозность свойственна Весам с юного возраста. Уже с детства хорошо заметны их доброта и способность любить. Однако даже маленькие Весы весьма амбициозны и проявляют лидерские качества. Все это позволяет малышам становиться объектами любви и внимания окружающих.