Главные новости
В мире - все новости
5 декабря 2021, 14:53
583

Россиянки «сделали» норвежек и шведок в лыжной эстафете на Кубке мира

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности иностранного агента АО «РС-Балт». 18+
© Стоп-кадр видео

Российские лыжницы первенствовали в эстафете, первой на нынешнем Кубке мира по лыжам.

В ее составе выступали Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Вероника Степанова, которая на финише сумела опередить представительниц команд Швеции и Норвегии, которые стали второй и третьей.

Нашим мужчинам первыми стать не удалось. Квартет в составе Александра Терентьева, Ильи Семикова, Артема Мальцева и Сергея Устюгова завершил гонку на втором месте. Устюгов уступил норвежцу Клебо 0,2 сек.

Кстати, это «второй» состав сборной РФ. А «первый» завершил гонку на четвертом месте, вслед за второй командой Норвегии. Алексей Червоткин, Александр Большунов, Денис Спицов и Иван Якимушкин отстали от победителей всего на 1,4 сек.

Нет сил читать? Смотри наши видео на Youtube