Posted 6 декабря 2021,, 12:48

Published 6 декабря 2021,, 12:48

Modified 30 марта, 08:23

Updated 30 марта, 08:23

Астрологи рассказали, как эффективно распланировать дела в растущую Луну

6 декабря 2021, 12:48

Период, когда Луна начинает свой рост, прекрасно подходит для решения множества задач, требующих затрат энергии и сил. Как пишет «Курсор», астрологи дали свои рекомендации на период с 5 по 18 декабря, которые помогут определиться с планом задач и выполнить запланированные дела в срок.

Так, в дни 6 и 7 декабря Луна будет находиться в Козероге. В это время хорошо продвигается организация различных мероприятий, можно также отправляться в запланированные путешествия и командировки и перенимать опыт наставников. Вместе с тем рекомендуется исключить дела, связанные с финансами и незапланированные траты, чтобы избежать оттока денег.

В период 8 и 9 декабря (Луна в Водолее) астрологи советуют проводить торговые операции и работу, связанную с умственным трудом. Хорошо в этот период получается написание дипломных работ, а также внедрение в работу новшеств для облегчения труда. Астрологи рекомендуют отказаться от поверхностных суждений и спешки, чтобы не привлекать неприятности.

10 и 11 декабря, когда Луна перейдет в Рыбы, усиливаются интуитивные способности, которым нужно доверять. Прислушаться к внутреннему голосу полезно во время принятия ответственных решений и решения сложных вопросов. В эти дни нельзя выяснять отношения и проявлять эгоизм, чтобы не портить отношения с коллегами и близкими людьми.

Энергетика Луны в Овне — 12, 13 декабря — не подходит для решения важных вопросов. Астрологи настаивают посвятить эти дни решению знакомых вопросов, путешествиям и прогулкам на свежем воздухе. Остерегаться в такой период нужно конфронтаций и перепадов настроения. Справиться с эмоциями будет проще благодаря дыхательным практикам.

Во время роста Луны в Тельце (14, 15 и 16 декабря) не составит труда обрести финансовую независимость, обрести полезные деловые связи и разрешить деловые вопросы. Астрологи рекомендуют отказаться от спешки и не торопиться с выводами, если ситуация кажется неоднозначной. Вдумчивые самостоятельные решения приведут к успехам.

Наконец период 17 и 18 декабря (Луна в Близнецах) идеально подойдет для энергичных дел, требующих не столько усидчивости, сколько быстроты реакции. Астрологи рекомендуют выбирать решение несложных вопросов, чтобы освободить в будущем время для более сложных задач. Не стоит в этот период браться за сложные проекты, чтобы исключить ошибки.